Мировой футбол

«Каждый день здесь узнаешь что-то новое». Ибрагимович о продлении контракта «Милана» с Пиоли

«Каждый день здесь узнаешь что-то новое». Ибрагимович о продлении контракта «Милана» с Пиоли
news-banner7
mobile-news-top

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал победу над «Сассуоло» 2:1 в 35-м туре Серии А и продление контракта с главным тренером Стефано Пиоли, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Ибрагимович стал автором обоих голов и принес россонери 6-ю победу в последних 8 матчах чемпионата.

«Мы выиграли сложный матч против команды, которая играет в хороший футбол. Ехали сюда, чтобы победить. Мы делаем красивые вещи, но сезон еще не закончился, и мы все еще боремся за нашу цель. Хотим занять пятое место, хотя квалификация Лиги Европы — уже неплохо. У меня впереди еще минимум 3 игры и 10 дней, но никто мне ничего не говорил о Пиоли, и я больше ничего не жду. Ничего не знал об этой ситуации. Каждый день здесь ты узнаешь что-то новое. Я продолжаю работать, команда хорошо себя чувствует и счастлива. С того момента, как я нахожусь здесь, таблица говорит о том, что мы должны быть вторыми», — цитирует Ибрагимовича Sky Sport Italia.

Напомним, что «Милан» набрал 59 очков, гарантировав себе участие в квалификации Лиги Европы на следующий сезон. На данный момент команда Пиоли занимает 5-е место в таблице.

Жгучая бразильянка, которая заставит вас полюбить футволей

France Football принял решение не вручать «Золотой мяч» в 2020 году из-за пандемии

Календарь группового этапа Лиги наций-2020/2021

Криштиану Роналду забил 20-му клубу Серии А

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии