Киберспорт

Михаил «Dosia» Столяров покинул ряды CS:GO-состава «Mustang crew»

Михаил «Dosia» Столяров покинул ряды CS:GO-состава «Mustang crew»
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии PGL Major Krakow 2017, Михаил «Dosia» Столяров, покинул CS:GO-коллектив «Mustang crew». Экс-капитан состава отныне является партнером клуба, его место в ростере займет Артем «Railway» Градович, сообщает

Первоначальный коллектив «Mustang crew» был сформирован в апреле текущего года. Игроки сыграли под флагами команды в нескольких турнирах в онлайне и отборочных, однако квалифицироваться на крупные мероприятия так и не сумели.

Перед «Mustang crew» Столяров выступал за клуб «Gambit Esports», в котором стал чемпионом мира на турнире PGL Major Kraków 2017. В начале 2020 года Михаил, а также его тиммейт по «Gambit Esports», Рустем «mou» Телепов, стали участниками китайского состава «OneThree.TSG», но в связи с разбушевавшейся пандемией коронавируса, игрокам пришлось покинуть коллектив.

Обновленный список игроков «Mustang crew»:

Владимир «la3euka» Шурыгин;
Никита «fabi» Квочкин;
Эмиль «EmilShe1n» Мамедов;
Артем «Railway» Градович;
«FpS».

Напоминаем, что ранее Абай «HObbit» Хасенов завершил свое выступление за «Winstrike Team» после десяти месяцев участия. Нам остается лишь гадать, является ли данная череда ситуаций предвестником частичного возвращения легендарного чемпионского состава, выигравшего польский турнир.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Казахстанский киберспортсмен, участвовавший в турнире Get In Pro, сообщил о невыплаченных призовых

Рустам «5TRYK#R» Алимкулов покинул «Se7en Esports» и стал свободным агентом

Алексей «OverDrive» Бирюков: «Есть вероятность, что «мейджор» еще перенесут»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии