Киберспорт

«Белорусам и украинцам выплатили, а казахов и русских кормят обещаниями»

«Белорусам и украинцам выплатили, а казахов и русских кормят обещаниями»
news-banner7
mobile-news-top

В социальных сетях киберспортсмена в дисциплине CS:GO, Жангира «Janewka» Утешева, был опубликован пост, в котором сообщается о невыплаченных, организаторами турнира Get In Pro, призовых, передает

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

«8 декабря 2019 года проходил HLTV-турнир от Get In Pro. После турнира глава Get In Pro заявлял, что за две недели уже точно выплатят всем деньги. По итогу только белорусам и украинцам выплатили призовые в течение трех недель, а казахов и русских до сих пор кормят обещаниями, что уже вот-вот и деньги придут.

С декабря по июнь нам неохотно отвечали или же просто игнорили, находили всяческие отговорки и версии невозможности выплаты призовых. Таким образом прошло 7 месяцев с конца турнира, а обещанных денег так и нет. В качестве доказательств прикладываем скриншоты переписок с представителями Get In Pro» — написал Утешев.

Скриншоты переписок:

«Всё бы ничего, если бы Get In Pro не начали проводить квалификации на второй сезон с общим призовым в $30 тысяч, хотя с первым сезоном еще не рассчитались. По ходу второго турнира мы заняли призовые денежные места на квалификациях, но идет такой же игнор от организаторов при вопросе о призовых даже нынешнего сезона. В связи с этим, мы решили сделать этот пост.

Хочется отметить, что сам лан и стафф были на высшем уровне, если не считать невыплаченный призовой. За что мы благодарны организаторам. Надеемся, что этот пост что-то поменяет, и в ближайшее время нам все-таки выплатят призовые» — добавил в своем посте казахстанец.

Напоминаем, турнир Get In Pro League Season 1 состоялся 8 декабря 2019 года. В рамках соревнования команда Утешева, на тот момент «100PingGods», заняла первое место.

Источник: hltv.org

Источник: hltv.org

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Разбираешься в киберспорте? Пройди тест от Prosports.kz

Рустам «5TRYK#R» Алимкулов покинул «Se7en Esports» и стал свободным агентом

Алексей «OverDrive» Бирюков: «Есть вероятность, что «мейджор» еще перенесут»

Источник: vk.com/janewkastream Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии