Хоккей

КХЛ завершила разработку вариантов календаря на новый сезон

КХЛ завершила разработку вариантов календаря на новый сезон
news-banner7
mobile-news-top

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) завершила разработку вариантов календаря на новый сезон, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу лиги.

«Континентальная хоккейная лига завершила разработку нескольких вариантов календаря следующего регулярного чемпионата в зависимости от числа участников. Большая часть работы по составлению календаря была автоматизирована, что позволило ускорить процесс составления расписания сезона и дало возможность генерации вариантов календаря с различным числом участников», - говорится в официальном сообщении.

Совет директоров, на котором будет утвержден состав участников сезона-2020/2021, начнется на следующей неделе, по его завершению состоится презентация календаря нового сезона. Клубы и болельщики смогут узнать расписание матчей следующего чемпионата до конца июля.

«В середине августа начнется заявочная кампания клубов КХЛ на сезон-2020/2021. По традиции лига индивидуально пригласит каждый клуб для подачи документов. КХЛ полностью готова к старту чемпионата 2 сентября».

Напомним, что прошлый сезон КХЛ был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса.

«Барыс» объявил об отмене Кубка Президента из-за продления карантина

Официально. «Барыс» подписал форварда из НХЛ

Бывший хоккеист «Барыса» и сборной Казахстана стал мэром одного из городов США

«Барыс» попал в десятку лучших клубов Европы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии