Хоккей

«Очень горжусь, что живу в Казахстане». Жена Джесси Блэкера извинилась за свои слова

«Очень горжусь, что живу в Казахстане». Жена Джесси Блэкера извинилась за свои слова
news-banner7
mobile-news-top

Супруга защитника нур-султанского «Барыса» и сборной Казахстана Джесси Блэкера Мелисса извинилась перед казастанцами за свои слова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Ранее девушка рассказала, что говорит друзьям, что живет в России, а не в Казахстане.

«Я разочарована тем, что мои слова были вырваны из контекста. Очень горжусь, что живу в Казахстане. Люблю Астану и планирую открыть для себя остальную часть страны. Местные жители очень добры. Мне нравится их культура. Этим летом начала изучать русский язык, чтобы лучше общаться с окружающими. Также хочу больше погрузиться в казахскую культуру.

Своим друзьям мне легче объяснить, что Джесси играет в российской лиге КХЛ, потому что меня расстраивает, когда люди упоминают Бората в ходе разговоров о Казахстане. Любой с помощью Google может узнать, что Казахстан - это прекрасное место. Я даже постоянно пишу в своих постах в Instagram о том, как красива Астана, чтобы это могли видеть в том числе и люди в Штатах. В Казахстане у меня появилось много друзей. Я очень рада возвращаться сюда каждый год.

Прошу прощения у каждого, кого могла обидеть. Я должна была озвучить свой комментарий более детально», пояснила Мелисса Блэкер.

Напомним, Джесси Блэкер выступает за «Барыс» начиная с сезона-2018/2019. Во время Олимпийского квалификационного турнира, который прошел в феврале нынешнего года в Нур-Султане, Блэкер дебютировал в составе сборной Казахстана.

«Говорю, что живем в России». Жена защитника «Барыса» стесняется упоминать о Казахстане из-за Бората

«Барыс» не сыграет с новой командой Андрея Скабелки в предсезонных турнирах

«У нас было 2-3 кандидатуры». Генменеджер «Барыса» о выборе вратаря на замену Паскуале

«Барысу» он тоже нужен». Вячеслав Белан о переподписании вратаря сборной Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии