ММА

«Он хорошо рассказывает свою историю». Чейл Соннен - об успехе Хабиба Нурмагомедова

«Он хорошо рассказывает свою историю». Чейл Соннен - об успехе Хабиба Нурмагомедова
news-banner7
mobile-news-top

Ветеран ММА Чейл Соннен объяснил успех чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

Он сравнил Нурмагомедова с Джоном Джонсом, который, по мнению Соненна, не умеет торговаться.

«Сейчас у Джона есть только один бой против Франсиса Нганну, который заинтересовал бы публику только потому, что все хотят увидеть его поражение. Мотивация совсем не имеет значения.

Хабиб Нурмагомедов абсолютно непобежден. Проиграл только один раунд. Самый доминирующий боец в истории спорта, поскольку у него больше всего раундов с оценкой 10-8 среди всех бойцов в истории. Это показывает его доминирование.

Почему он настолько интересен? Довольно простой ответ. Он хорошо рассказывает свою историю. Он никогда не играл ролей и не притворялся. В то время как Джон работал над своим образом длительное время. Джон даже выбирал для себя самую скучную роль миролюбивого парня. Это вызывает отторжение.

Хабиб зацепил своими хорошими отношениями с отцом, он верит в то, о чем говорит, он следует своему кодексу, живет в родной деревне с теми же людьми, с кем давно знаком. И это не зависит от того, как много денег и славы он обрел.

В возрасте пяти лет боролся с медведями. У него ломаный английский. Я не могу понять, это он такой очень юморной или языковой барьер и сложность в выражении мысли дают его словам юмор. Но он потрясающий.

Вспомнить ту пресс-конференцию с Конором Макгрегором, куда он прибыл вовремя и заявил, что его распорядок дня не позволяет ждать Конора, поэтому он уходит. Он выпрыгнул из клетки, сделал драку с Диллоном Денисом настолько непредсказуемой, что охрана вынуждена была увести из зала губернатора штата.

А через восемь минут Хабиб явился на пресс-конференцию и заявил: «Не понимаю, почему вы все еще обсуждаете это». Да потому что восемь минут назад произошла крупнейшая драка в истории спорта! Хабиба ни за что нельзя назвать скучным.

Легкая весовая категория дает ему интересных соперников, которые создают интригу для одного из самых крупных звезд компании. Если Хабиб сейчас сядет за стол переговоров, то ему тяжело будет отказать. Не потому, что он хорош, а потому что перед ним варианты.

Есть Тони Фергюсон, ожидающий завершения истории. Есть Джастин Гэтжи, бой с которым запланирован. И есть незавершенное дело с Конором Макгрегором. Три грандиозных боя. У тебя есть аргументы для переговоров.

А что заявит Джон? «Хотите моего боя с тем, кто, как многие считают, меня побил, но этот бой не был успешным. Во втором бою, возможно, бой продастся успешнее. И после него у меня нет для вас идей. А теперь платите мне», – сказал Соннен.

Последний раз Соннен выходил в октагон 14 июня 2019 года в рамках турнира Bellator 222. Тогда он проиграл Лиото Мачиде.

«Просто хватай и бросай своего противника 15 минут подряд». Хабиб – о рекорде UFC по тейкдаунам

«Не думаю, что этот бой снят с повестки дня». Глава UFC о поединке Хабиб – Гэтжи

«Хабибу нужно время. Мы не будем ему надоедать». Глава UFC о будущем Хабиба Нурмагомедова

«Борьба – это ключ». Хабиб о важности борьбы в ММА

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии