ММА

«Все звезды промоушена примут участие в турнире». Президент Bellator анонсировал возвращение ивентов

«Все звезды промоушена примут участие в турнире». Президент Bellator анонсировал возвращение ивентов
news-banner7
mobile-news-top

Президент Bellator Скотт Кокер анонсировал возвращение промоушена 24 июля, сообщает Prosports.kz со ссылкой на BEST of MMA

«Здоровье и безопасность – наш главный приоритет. Все будут протестированы ещё до того как смогут забронировать рейс и сесть на самолет. Те же самые процедуры их ждут по прибытии на место проведения турнира. Тесты будут проходить ежедневно. У нас есть отличный план, которым мы гордимся, и который мы способны реализовать, чтобы обеспечить наиболее безопасные условия для наших бойцов, членов атлетических комиссий и персонала. Мы готовы к работе.

Мы анонсировали турнир 24 июля, но помимо него скоро у нас будут по-настоящему большие бои. Этим летом все главные звёзды промоушена примут участие в турнире на Мохеган-Сан Арене [многофункциональный комплекс на 12000 зрителей на северо-востоке США]. Мы планируем задействовать Райана Бэйдера, Крис Сайборг и лучших из лучших наших бойцов. Они желают выйти на бой, и наши желания совпадают. Мы хотим, чтобы наши лучшие бойцы бились на телеканале Paramount», - сказал Скотт.

Напомним, что пандемия коронавируса заставила взять перерыв промоушену. Это был самый долгий простой с момента создания Bellator.

«Bellator с удовольствием организовал бы наш реванш». Райан Бэйдер – Джонсу

«Ты продаешь секс». Девушки UFC и Bellator поспорили, можно ли делать имя на откровенном контенте

Девушка-боец бросила MMA из-за финансового кризиса. Теперь она зарабатывает на интимных фото

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии