ММА

«Ты продаешь секс». Девушки UFC и Bellator поспорили, можно ли делать имя на откровенном контенте

«Ты продаешь секс». Девушки UFC и Bellator поспорили, можно ли делать имя на откровенном контенте
news-banner7
mobile-news-top

Девушки-бойцы Мэйси Чиассон из промоушена UFC и Валери Лореда из промоушена Bellator вступили в словесную перепалку, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Eurosport.

Мейси критично высказалась о методах продвижения карьеры посредством сексуальных фотографий со стороны Валери. По мнению Чиассон, Лореде нужно сосредоточиться на упорном труде и спортивных достижениях.

Чиассон: ***** (Блин), я больше не могу. Разве этот тот месседж, который мы хотим нести в массы? Или он предназначается не массам, а и без того отвратительным женоненавистникам? Мы здесь, чтобы биться в октагоне или чтобы увеличить число фолловеров-мужчин и танцевать стриптиз?

Лореда: Девочка, когда ты запрещаешь что-то другим женщинам, ты противоречишь себе. Кто сказал, что я делаю что-либо для фолловеров-мужчин? Я занимаюсь боевыми искусствами с двух лет и, как и у тебя, у меня есть другие интересы. Ты любишь татуировки, а я люблю танцевать. Это так смешно, господи.

Чиассон: Я за то, чтобы все женщины были сильными и сексуальными, но твой случай к этому не относится. Когда ты идешь в зал, то твоим снаряжением должны быть перчатки, капа и щитки. Все. Ты даешь неправильный месседж людям, которые смотрят MMA. Ты показываешь им, что то, что ты делаешь, и есть женские единоборства.

Лореда: Нет, я показываю, что девушка может быть сильной и сексуальной и при этом уверенной в себе сучкой, когда она делает карьеру в такой мужской индустрии, как MMA.

Чиассон: Но действительно ли ты это делаешь? Некоторых из нас по-настоящему волнует качество женских единоборств и женского спорта в целом. Ты же торгуешь сексом, а не MMA.

Лореда: Я торгую сексом, потому что родилась не в таком теле, как у тебя, и потому что у меня испанские корни? Смешно! Я сражаюсь в клетке, а когда я не в клетке, то выгляжу очень женственно. Я родилась именно такой. Хватит все ненавидеть.

Чиассон: Да. Ты бьешься в клетке, но не так, как я. И не надо разговаривать со мной так, как будто я не знаю, что такое женственность.

Лореда: Девочка, прекрати доставать меня из-за того, что я еще не прошла период своей «женственности».

Чиассон: На основании твоих слов могу сказать, что твое определение женственности очень узкое. Это по-настоящему грустно.

Отметим, что Чиассон провела в октагоне 10 поединков, в которых одержала 9 побед. В свою очередь Лореда выиграла три поединка из трех.

Фото: Instagram.

ВИДЕО. Девушка-боец показала тренировку в белье и была раскритикована. Позже она сняла танец

Как компания UFC лишилась самого доминирующего чемпиона в истории

Файткард турнира UFC 250

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии