Соперник Яна по несостоявшемуся бою в Казахстане заразился коронавирусом

Первый номер рейтинга UFC в легчайшем весе бразильский боец Марлон Мораес в интервью ESPN Brasil заявил, что он и его супруга заразились коронавирусом, сообщает Prosports.kz.

«К сожалению, у меня вирус. Им заболели я и моя жена. Мы чувствовали сильное недомогание, симптомы проявились очень отчетливо. Спасибо Господу, мне не понадобилось обращаться к врачам, однако я был вынужден отвезти в больницу свою жену. Мы провели там целый день. Ей оказали медицинскую помощь, а затем оставили под присмотром», – сказал Мораес, отметив при этом, что двое его детей оказались здоровы.
Спортсмен также поведал, что до заражения коронавирусом он дал свое согласие на бой с бывшим чемпионом UFC Коди Гарбрандтом: «UFC сейчас должны сделать бой между мной и Коди. Я думаю, они сведут Стерлинга с Яном, и тот, кто победит в нашем бою с Коди, станет следующим претендентом на титул. UFC уже планируют наш поединок на октябрь. Мне предложили контракт и я ответил согласием, теперь же я жду на UFC», – пояснил Мораес.
Напомним, что Марлон Мораес должен был стать соперником россиянина Петра Яна на турнире из серии UFC Fight Night, который планировалось провести в Нур-Султане в июне текущего года. Соревнования в Казахстане были отменены из-за пандемии коронавируса. Отметим, что Петр Ян является амбассадором Parimatch.
Altel 4G: Спонсор рубрики MMA
Фото ufcbet.ru