ВИДЕО. МЮ упустил победу над «Саутгемптоном» на 96-й минуте и не сумел выйти на 3-е место в АПЛ

Сегодня ночью «Манчестер Юнайтед» принимал на «Олд Траффорд» «Саутгемптон» в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги, сообщает Prosports.kz.

Счет открыли гости на 12-й минуте. Стюарт Артмстронг записал себе в актив взятие ворот. Почти 10 минут понадобилось «красным дьяволам» для того, чтобы отквитать этот гол и выйти вперед. Постарались Маркус Рэшфорд и Антони Марсиаль. Казалось, что победу вновь одержит коллектив Сушльшера, но на 6-й добавленной ко второму тайму минуте Майкл Обафеми сравнял счет на табло – 2:2.

Таким образом, «Ман Юнайтед» упустил возможность обойти «Лестер» (59 очков) и «Челси» (60) в таблице и взойти на 3-е место. Команда Оле Гуннара Сульшера все еще пятая (59). «Саутгемптон» же – 12-й с 45 очками.