В АПЛ «Шеффилд Юнайтед» разгромил «Челси»

В 35-м туре английской Премьер-лиги (АПЛ) «Шеффилд Юнайтед» в родных стенах уверено обыграл лондонский «Челси» со счетом 3:0, передает Prosports.kz.

Первый гол забил нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэвид Макголдрик на 18-й минуте. До перерыва (33 минута) преимущество «клинков» увеличил форвард Оливер Макбарни, ему ассистировал защитник Энда Стивенс. На 77-й минуте Макголдрик отправил еще один мяч в ворота «Челси».

В турнирной таблице у «Челси» 60 очков и третье место. Если «Лестер Сити» 12 июля не проиграет «Борнмуту», а «Манчестер Юнайтед» в следующем туре обыграет «Саутгемптон», команда Фрэнка Лэмпарда вылетит из первой четверки.

«Шеффилд Юнайтед» набрал 54 бала и занимает шестую строчку.