Мировой футбол

Экс-форвард «Астаны» и «Кайрата» может усилить казанский «Рубин»

Экс-форвард «Астаны» и «Кайрата» может усилить казанский «Рубин»
news-banner7
mobile-news-top

По информации «Спорт-экспресса», 28-летний сербский нападающий Джордже Деспотович может в скором времени укрепить линию атаки казанского «Рубина», сообщает Prosports.kz.

По данным источника, футболист получил официальное предложение от клуба из столицы Татарстана. Деспотовичем, ставшим свободным агентом в начале июня, ранее им интересовались «Ростов», ЦСКА и «Локомотив», а также ряд турецких клубов. В последнее время наиболее реальным выглядел переезд в Турцию, но сейчас 28-летний серб получил на согласование контракт от казанцев. Свой финальный выбор футболист пока не сделал. Запросы Деспотовича по зарплате составляют от 1 миллиона евро в год.

Последним клубом сербского форварда был «Оренбург», за который он играл с 2018 года. В сезоне-2019/2020 Деспотович сыграл в 20 матчах чемпионата России, в которых забил 8 мячей и покинул «Оренбург» в статусе лучшего бомбардира команды.

Казахстанским любителям футбола Джордже Деспотович известен по выступлениям за талдыкорганский «Жетысу», алматинский «Кайрат», костанайский «Тобол» и «Астану». В казахстанский период своей карьеры он дважды становился чемпионом Казахстана, дважды выигрывал Кубок страны и один раз Суперкубок Казахстана.

Фото sport-express.ru

«Талантов у нас хватает». Александр Кузнецов призвал поддержать казахстанскую молодежь

Команда Куата сыграла вничью с клубом Зайнутдинова

«Наполи» и «Милан» сыграли вничью в 32-м туре Серии А (+Видеообзор)

«Севилья» обыграла «Мальорку» в 36-м туре Примеры и догнала «Атлетико» (+Видеообзор)

Источник: sport-express.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии