Бокс

«Канело» предупредили об опасности откладывания трилогии с Головкиным

«Канело» предупредили об опасности откладывания трилогии с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Репортер портала Boxingnews24.com Барри Холбрук полагает, что мексиканцу Саулю Альваресу и его промоутерам из компании Golden Boy не следует откладывать в долгий ящик проведение третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, если они желают извлечь из этого поединка максимальную выгоду, сообщает Prosports.kz.

«8 апреля следующего года Головкину исполнится 39 лет, его время уходит. Он почти проиграл свой последний бой с Сергеем Деревянченко в октябре прошлого года и выглядел в нем старым.

Если «Канело» будет тянуть еще год, Головкин кому-нибудь да проиграет. На данном этапе своей карьеры GGG может проиграть кому угодно.

План достижения победы над Головкиным уже намечен – атаковать по корпусу, и можно поручиться, что каждый, кто выйдет против него, этим воспользуется.

«Канело» и Golden Boy прекрасно понимают, что они не могут позволить себе играть в игры и откладывать трилогию слишком надолго без ущерба. Если Головкин кому-то проиграет, то интерес поклонников бокса к третьему противостоянию «Канело» и GGG пойдет на спад.

Многие любители бокса считают, что Головкин проиграл Деревянченко, и возможно поэтому его популярность начала падать. Головкин мог бы помочь себе, если бы он согласился дать Деревянченко реванш, дабы развеять все сомнения, возникшие после боя в октябре прошлого года, но он решил не делать этого», – пишет Холбрук.

Напомним, что глава Golden Boy Эрик Гомес заявил, что считает весьма вероятной организацию третьего боя Головкина и Альвареса в 2021 году.

Фото allboxing.ru

«По тем двум боям не составишь план на третий». Тренер Головкина о тактике в третьем бое с «Канело»

«Надеюсь, мы сможем удивить всех». Промоутер «Канело» о третьем бое с Головкиным

Британский телеканал видит Головкина и «Канело» бойцами UFC и подобрал им соперников

«Канело» получит значительно меньше». Глава Golden Boy о гонораре Альвареса за следующий бой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии