ММА

Дана Уайт недоволен судейством в бою Волкановски - Холлоуэй. А, как на счет поединка Жумагулова?

Дана Уайт недоволен судейством в бою Волкановски - Холлоуэй. А, как на счет поединка Жумагулова?
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал итог титульного поединка в полулегком весе между чемпионом лиги Александером Волкановски и экс-чемпионом промоушена в этой же весовой категории Максом Холлоуэем, передает Prosports.kz.

По словам функционера, зрители стали свидетелями «плохого судейского решения».

«Плохое судейское решение. Третий бой Макса с Алексом? Не знаю. Кто-нибудь из вас увидел, что Волкановски победил? Из журналистов — никто. Не знаю, надо выяснить, будет ли их третий бой», — сказал Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 251.

Напомним, Александер Волкановски и Макс Холлоуэй встретились в соглавном событии турнира UFC 251. По итогам пяти раундов судьи раздельным решением отдали победу австралийцу.

Стоит отметить, в этот день решением судей были не довольный и казахстанские болельщики смешанных единоборств. На турнире UFC 251 выступил казахстанский файтер Жалгас Жумагулов.

Единогласным решением судей по итогам трех раундов он проиграл бразильскому спортсмену Раулиану Пайве - 28:29, 28:29, 28:29. С этим результатом была не согласна команда Жумагулова во главе с менеджером Саятом Абдрахмановым. К их мнению присоединились, не только отечественные бойцы, а также зарубежные. Однако, официально в UFC пока не прокомментировали жалобы команды Жумагулова на плохое судейство.

Altel 4G: Спонсор рубрики ММА

Реакция бойцов на судейское решение боя Жумагулов - Пайва

Как UFC обокрали Жалгаса Жумагулова

Петр Ян – новый чемпион UFC в легчайшем весе

ВИДЕО. Полная запись и лучшие моменты дебютного боя Жалгаса Жумагулова в UFC

ВИДЕО. Ключевые моменты главного боя UFC 251 Усман – Масвидаль

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии