ММА

«Все победы и поражения – от Аллаха». Жалгас Жумагулов не падает духом после поражения на UFC 251

«Все победы и поражения – от Аллаха». Жалгас Жумагулов не падает духом после поражения на UFC 251
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Жалгас Жумагулов в очередной раз поблагодарил своих болельщиков за поддержку в его дебютном бою под эгидой UFC, а также рассказал о состоянии своего здоровья после поединка, сообщаетProsports.kz.

«Рахмет всем, что поддерживаете, топите за меня. Ничего страшного. Я вернусь еще сильнее, все докажу и покажу. Все победы и поражения – от Аллаха, так что все нормально. У меня все хорошо, травм нет. Пах, конечно, болит, а так все хорошо. Хотел в такой тяжелый момент порадовать страну, но не получилось. За каждым испытанием приходит облегчение. Так что ждем облегчения для нашей страны и нашего народа. Давайте, братья, потерпим, объединимся и будем друг другу помогать», – сказал Жалгас в коротком видеоролике, размещенном на Youtube-канале клуба Arlan MMA Pro Team.

Напомним, в своем дебютном бою под эгидой UFC, прошедшем ранним утром 12 июля в предварительном карде турнира UFC 251, Жалгас Жумагулов уступил единогласным решением судей бразильцу Раулиану Пайве. Правда данный вердикт вызвал сомнения в рядах специалистов и любителей MMA, многие из которых уверены, что победа должна была остаться за казахстанским бойцом.

Altel 4G: Спонсор рубрики MMA

ВИДЕО. Полная запись и лучшие моменты дебютного боя Жалгаса Жумагулова в UFC

«Ничего страшного». Жалгас Жумагулов обратился к болельщикам после дебюта в UFC

Результаты поединков предварительного карда турнира UFC 251

«Вернешься еще сильнее» Сергей Морозов поддержал Жалгаса Жумагулова после спорного поражения в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии