ММА

Георгий Кичигин снят с турнира ACA 106

Георгий Кичигин снят с турнира ACA 106
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба российской лиги ACA сообщила, что казахстанский боец Георгий Кичигин (23-6) снят с турнира ACA 106, передает Prosports.kz.

Изначально бывший чемпион FN Global в полусреднем весе (77 кг) должен был драться в со-главном бою турнира ACA 106 13 июля. Соперником Кичигина должен был стать бывший чемпион FN Global в легком весе (70 кг) Магомегсайгид Алибеков из России. Но за день до предстоящего ивента Кичигин сдал положительный тест на COVID-19. На данный момент боец изолирован и снят с турнира.

Как заявили в пресс-службе лиги, боец является бессимптомным, и отлично себя чувствует.

«Магомедсайгид Алибеков подерется с Андреем Кошкиным вместо Георгия Кичигина. По регламенту безопасности лиги ACA перед заездом в отель все участники, их команды и персонал прошли тестирование на COVID19, и только у одного Кичигина выявлен положительный результат. Он был снят с турнира и изолирован», - сообщает пресс-служба лиги.

Добавим, что в последний раз Георгий Кичигин выходил в октагон в декабре прошлого года, когда выступил на турнире RCC 7. В тот вечер боец задушил Клебера Соузу из Бразилии.

Altel 4G: Спонсор рубрики ММА

Титульный бой турнира UFC 19 июля под угрозой срыва из-за коронавируса

Финальное промо UFC 251: Усман vs Масвидаль

Источник: aca-mma.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии