ММА

Титульный бой турнира UFC 19 июля под угрозой срыва из-за коронавируса

Титульный бой турнира UFC 19 июля под угрозой срыва из-за коронавируса
news-banner7
mobile-news-top

19 июля на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 172. Ожидается, что его главным событием станет встреча в наилегчайшем весе между Джозефом Бенавидесом и Дейвисоном Фигейредо. На кону этого противостояния будет вакантный титул чемпиона лиги, передает Prosports.kz.

Однако сейчас схватка под угрозой срыва. Тест Фигейредо на коронавирус дал положительный результат и на данный момент непонятно, состоится ли встреча.

Менеджер Дейвисона утверждает, что тест дал ложно-положительный результат и считает, что его клиент не может быть болен. Такая уверенность функционера основана на том, что Фигейредо переболел COVID-19 два месяца назад. Ожидается, что у бойца в скором времени еще дважды возьмут биологические материалы для проведения анализов, сообщает BJ Penn.

Вместе с тем подчеркнем, что многочисленные исследования доказали, что повторное заражение коронавирусом возможно. Как бы то ни было, официально бой не отменен. В случае если Фигейредо не сможет выступить, его заменит Алехандро Пантожа, который на том же турнире должен подраться с россиянином Аскаром Аскаровым.

Altel 4G: Спонсор рубрики ММА

UFC 251. Результаты взвешивания участников турнира

«Хочется порадовать Казахстан победой в такое не самое простое время»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии