Мировой футбол

Спортивный директор клуба Куата рассказал о состоянии игроков

Спортивный директор клуба Куата рассказал о состоянии игроков
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал о состоянии игроков команды, заболевших коронавирусом, а также отметил большие проблемы с составом у оренбуржцев, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Состояние заразившихся игроков? У нас два футболиста на подходе. Два их предыдущих теста дали отрицательный результат на коронавирус, сегодня сдали третий. Если и они будут отрицательные, смогут приступить к тренировкам и сыграть против «Ростова».

Как состояние футболистов с воспалением легких? Улучшается. Сегодня одного должны выписать. Двух других, надеемся, во вторник. Но им еще нужно будет долечиваться дома.

К сожалению, у нас добавляется проблем в другой части. Черных получил травму в матче с ЦСКА, ему сделали операцию. Фамейе будет пропускать игру из-за перебора желтых карточек. Осталось всего 10 человек основного состава, нам непросто. Но мы продолжаем бороться», — сказал Андреев в беседе с корреспондентом Sport24 Павлом Гуревичем.

В 26-м туре РПЛ «Оренбург» проиграл «Рубину» (0:1), а перед этим получил два технических поражения из-за вспышки коронавируса в команде и невозможности участия в играх.

На данный момент команда занимает последнее место в таблице РПЛ, набрав 23 очка после 27 матчей.

Напомним, что казахстанский футболист Исламбек Куат перешел в «Оренбург» из алматинского «Кайрата» в последнее зимнее трансферное окно.

«Сочи» Бахтиярова готово предложить Кокорину длительный контракт с зарплатой около 3 млн евро

«Лучше этого не делать». Исламбек Куат о допуске зрителей на матчи чемпионата Казахстана

Команда Бахтиера Зайнутдинова объявила о переходе 18-летнего македонского форварда Тошевски

ВИДЕО. «Зенит» встретили в Пулково перфомансом и пиротехникой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии