«Вагнер поможет всему казахстанскому футболу». Игита о переходе Вагнера Лава в «Кайрат»

«Вагнер поможет всему казахстанскому футболу». Игита о переходе Вагнера Лава в «Кайрат»
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь АФК «Кайрат» и сборной Казахстана Игита в интервью Youtube-каналу Sports True выразил уверенность в том, что перешедший в «большой» «Кайрат» бразильский форвард Вагнер Лав внесет свой вклад в развитие казахстанского футбола и в этом ему поможет «дух воина», который присутствует у уроженцев Рио-де-Жанейро, сообщает Prosports.kz.

«Конечно, я готов помогать Вагнеру Лаву, чтобы он быстрее адаптировался. Он мне написал, и я ответил, что он может рассчитывать на мою помощь в любой момент. Что будет ему нужно, какие у него возникнут вопросы, какие трудности – я, конечно, смогу ему помочь. Наш тренер Кака также готов ему помогать. Думаю, Вагнер быстро адаптируется и будет забивать много голов на радость нам, алматинцам.

Вагнер поможет не только «Кайрату», но и всему казахстанскому футболу, потому что он очень хороший игрок с опытом выступлений за сборную Бразилии. Он в течение своей карьеры играл за многие хорошие команды, забил много голов. У него есть дух Рио-де-Жанейро, дух «Кариоки». У нас, рожденных в Рио, есть такой дух, дух воина. Не сомневаюсь, что он будет биться в каждом матче до конца и показывать хороший уровень», – сказал Игита.

Напомним, Вагнер Лав заключил с алматинским «Кайратом» контракт сроком на шесть месяцев с опцией продления.

Фото meridianbetsport.pe

«Кайрат» официально объявил о трансфере Вагнера Лава

«Скоро узнаете, куда я перейду». Бауыржан Исламхан сделал заявление о своем будущем

ФОТО. Вагнер Лав встретился с руководителями «Кайрата»

ВИДЕО+ФОТО. Вагнер Лав с супругой познакомились с казахской кухней

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии