Зимние

Серебряный призер ОИ-2010 Елена Хрусталева собралась написать книгу

Серебряный призер ОИ-2010 Елена Хрусталева собралась написать книгу
news-banner7
mobile-news-top

Серебряный призер Олимпийских игр-2010 казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева намеревается написать книгу, в которой планирует собрать воедино свои советызанимающимся спортом и фитнесом, сообщает Prosports.kz.

«Заниматься спортом нынче модно!!! Тренировки для себя – бег, скандинавская ходьба, марафоны, фитнес и т.д.

И это, конечно, радует. Сознание меняется. Понимаем, что чудо таблетки НЕТ! Все в спорт!Движение – жизнь! Под этими лозунгами все бегут на тренировки!!!

­Мои друзья, знакомые, клиенты и даже спортсмены-профессионалы обращаются ко мне с вопросами и за советами: «Как начать тренироваться и как правильно? А что вы посоветуете, чтоб убрать живот … Я начинала бегать, но … Почему мои результаты остановились? Растяжка – это хорошо или плохо? Как составить программу тренировок? А в моем возрасте что лучше делать?».

Ия с радостью отвечаю на вопросы и разъясняю, что да как и почему. И мне очень приятно, что вы доверяете мне и мои советы вам помогают. Все больше людей и больше опросов.

­И последний месяц я думала и думала ... и решила написать книгу. ­Как вы думаете, это актуально? Вы бы купили такую книгу?», – советуется Хрусталева с подписчиками своего Инстаграма.

Елена Хрусталева завершила спортивную карьеру в 2016 году. В настоящее время она является тренером по различным дисциплинам фитнеса, имеет собственные программы занятий.

Фото Инстаграм Елены Хрусталевой

«Мемориал Дениса Тена» пройдет в октябре, чемпионат мира - в марте

ВИДЕО. Юлия Галышева завершила первый цикл подготовки к сезону

«На правах старшего даю советы». Медведева намерена стать тренером

В Риддере завершается строительство стрельбища для биатлонистов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии