Мировой футбол

В РПЛ опровергли обнаружение коронавируса в одном из клубов

В РПЛ опровергли обнаружение коронавируса в одном из клубов
news-banner7
mobile-news-top

Все футболисты и члены персонала тульского «Арсенала» сдали отрицательные тесты на коронавирус, инфекции в клубе не выявлено, передает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.

Команда готовится к матчу с московским «Динамо» в рамках 26-го тура РПЛ, который пройдет в Москве в субботу, в обычном режиме.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что, возможно, один из игроков тульской команды сдал положительный тест на COVID-19. Подозрение пало на грузинского защитника Гию Григалаву.

«Оперативный штаб в ежедневном режиме получает информацию о проведённых тестах и количестве заболевших от всех клубов. Накануне мы дополнительно запросили у "Арсенала" данные по тестированию и состоянию здоровья всех представителей», - говорится в релизе.

«На основании полученного ответа мы подтверждаем, что все представители команды, которые подали заявки на QR-коды для участия в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ, здоровы и никто из них не сдавал положительного теста на коронавирус. Команда готовится к матчу с "Динамо" в обычном режиме», - отмечает пресс-служба РПЛ.

Гол 17-летнего футболиста «Ростова» в ворота «Сочи» признали лучшим в РПЛ по итогам июня

Соперник клуба Зайнутдинова подал жалобу на рефери

Бахтиер Зайнутдинов провел матч, который вошел в истории РПЛ

Видеообзор матча «Ростова» Зайнутдинова против «Краснодара»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии