Бокс

«Мне не нужно много денег». Кубинский полутяж предложил Альваресу подраться в сентябре

«Мне не нужно много денег». Кубинский полутяж предложил Альваресу подраться в сентябре
news-banner7
mobile-news-top

Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера предложил мексиканцу Саулю Альвраесу провести с ним поединок в сентябре, сообщает Prosports.kz.

По словам Барреры, сложности по организации боя и финансовым аспектам не должно быть, а поединок может пройти, как в полутяжелом весе, так и в суперсреднем.

«Вес? Да без проблем! Мне понадобится жёсткая диета? Возможно. Хотя сделать лимит полутяжёлого веса смогу даже через неделю... Сейчас вешу около 84 кг. Так что это было бы легко. Знаю, парочку последних поединков я выглядел не фонтан, но на то были свои причины. Травмированное плечо реально сказывалось. Но сейчас, после операции, чувствую себя намного лучше. Чувствую себя точно так же, как тогда, когда побил Джо Смита.

Меня интересует прежде всего сам вызов. И мне не нужно много денег, чтобы я чувствовал себя счастливым. И я, и Канело сотрудничаем с Golden Boy, так что договориться реально было бы очень даже просто. Уверен, нам бы понадобилось меньше 24 часов. И тогда я бы сразу отправился готовиться к самому большому поединку всей моей жизни», - цитирует Салливана Vringe.

Напомним, что сейчас команда Альвареса ведет переговоры с канадцем Давидом Лемье, также желание драться в сентябре изъявили Сергей Деревянченко, Крис Юбэнк-младший и Каллум Смит. А вот Билли Джо Сондерс, напротив, отказался от боя.

Фото: bookmaker-ratings.kz.

«Возможно, лучший ударник по корпусу». Канело нашли более сложно соперника, чем Головкин

«Готов драться через два дня». Альваресу бросили вызов и посмеялись над Сондерсом

Команда Альвареса начала переговоры с потенциальным соперником на сентябрь

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии