Бокс

«Возможно, лучший ударник по корпусу». Канело нашли более сложно соперника, чем Головкин

«Возможно, лучший ударник по корпусу». Канело нашли более сложно соперника, чем Головкин
news-banner7
mobile-news-top

Журналист и аналитик портала Boxingnews24.com Кеннет Фридман заявил, что Сергей Деревянченко стал бы более сложным оппонентом для Сауля Альвареса, нежели Геннадий Головкин, передает Prosports.kz.

«Бой с Деревянченко был бы трудным для Канело, потому что участник Олимпийских игр 2008 года способен делать много разных вещей, чтобы нарушить игру Альвареса. В отличие от Геннадия Головкина, Деревянченко постоянно адаптируется. Он не показывает одно и то же раунд за раундом, как это делает GGG. Кроме того, Деревянченко более хороший ударник по корпусу, чем Канело. Это может звучать безумно, но это правда. Деревянченко быстро учится. Его тренер Андре Розье превратил его в, возможно, лучшего ударника по корпусу в среднем дивизионе. Они не зря называют Сергея "Техником". Он умный парень и быстро учится, не игнорируя то, что ему говорят. Это использует все это внутри ринга и он хорошо следует инструкциям во время поединков. Вот в чём проблема Головкина. Он плохо адаптирует к тому, что происходит во время поединка. Именно этого его сдерживает», — написано в материале.

Напомним, что в 2019 году Деревянченко потерпел поражение от Головкина в поединке за вакантный титул IBF и IBO в средней весовой категории единогласным решением судей.

Фото: Getty Images.

«Готов драться через два дня». Альваресу бросили вызов и посмеялись над Сондерсом

«Официального предложения не было». Менеджер Деревянченко о бое с «Канело»

«По моим ощущениям, выиграл я». Деревянченко о бое с Головкиным и возможном реванше

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии