«Мы воспользовались своим шансом». Хавбек «Шахтера» о матче с «Ордабасы»

Автор единственного гола в матче 3-го тура чемпионата между шымкентским «Ордабасы» и карагандинским «Шахтером» полузащитник «горняков» Жереми Манзорро, прокомментировал итоги встречи, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Shakhter.kz.

«Это была сложная игра. Знали, что с «Ордабасы» будет тяжело, придется много защищаться и действовать на контратаках. Мы ждали своего шанса и воспользовались им. Я очень рад, что забил гол, который помог нашей команде добиться победы. Что касается моего удаления, я не стану это комментировать, болельщики сами все видели», – резюмировал Манзорро.

Напомним, «Шахтер» обыграл в гостях «Ордабасы» со счетом 1:0 – Жереми Манзорро отличился на 65-й минуте. На 80-й минуте матча он был удален с поля за второе предупреждение.

Фото shakhter.kz

Фоторепортаж с восстановительной тренировки «Шахтера»

«Равная игра». Главный тренер «Тараза» о результатах матча против «Кайсара»

«Гол мы привезли сами себе». Досмагамбетов прокомментировал результаты матча «Ордабасы» - «Шахтер»

«Не понимаю, как пропустили такой гол». Тохтар Жангылышбай о результатах матча против «Шахтера»