«Гол мы привезли сами себе». Досмагамбетов прокомментировал результаты матча «Ордабасы» - «Шахтер»

«Гол мы привезли сами себе». Досмагамбетов прокомментировал результаты матча «Ордабасы» - «Шахтер»
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Ордабасы» Тимур Досмагамбетов прокомментировал пресс-службе клуба, результат матча 3 тура чемпионат Казахстана «Ордабасы» - «Шахтер», сообщает Prosports.kz.

«Как мы и предполагали «Шахтер» сегодня действовал вторым номером. Старались вскрыть оборону соперника, но у нас ничего не выходило. К сожалению, у нас были моменты, но реализовать мы их не смогли. Соперник нам не создал ни одного даже полумомента, а гол мы привезли сами себе.

Конечно, очень обидно проигрывать такие матчи, но это футбол и если команда не может вскрыть насыщенную оборону соперника, то естественно победить не получиться. Мы только возобновили чемпионат, долго этого ждали. Думаю, что в такой ситуации все лидеры будут терять очки, поэтому нам нельзя сейчас посыпать голову пеплом.

Впереди еще игры с прямыми конкурентами и это наша возможность доказать, что наша команда претендует на высокие места. Жаль конечно, что сегодня не было наших болельщиков на трибунах, их поддержка всегда важна для нас», - сказал футболист.

«Не понимаю, как пропустили такой гол». Тохтар Жангылышбай о результатах матча против «Шахтера»

«Могли увезти и три очка». Защитник «Тараза» прокомментировал результаты матча с «Кайсаром»

«Прошу прощения у болельщиков за плохую игру». Защитник «Окжетпеса» о матче против «Кызыл-Жара СК»

«Кызыл-Жар СК» официально расстался с защитником

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии