Киберспорт

В PUBG Mobile анонсирована новая карта

В PUBG Mobile анонсирована новая карта
news-banner7
mobile-news-top

Разработчики объявили, что с выходом ближайшего обновления для PUBG Mobile в игру будет добавлена новая карта — Livik, сообщает

Площадь новой карты будет меньше остальных, а именно два на два километра. Локация будет вмещать в себя 40 пользователей. С релизом карты в мобильную версию PUBG будет добавлен новый вид транспорта, а также водопады, которые будут добавлены в игру впервые.

Кроме локации Livik, разработчики планируют добавить в «королевскую битву» мотоцикл Yamaha и новый режим «Armory Arena», представляющий из себя подобие «Гонки вооружений» известной в основном благодаря CS:GO. В рамках «Armory Arena» игрокам за каждый «фраг» будет выдаваться оружие, которое будет классом выше предыдущего. Авторы игры, помимо всего прочего, планируют видоизменить пользовательский интерфейс лобби.

Релиз PUBG: Mobile состоялся 19 марта 2018 года. Позже, 25 июля 2019 года на свет вышла упрощенная версия шутера с подзаголовком Mobile Lite, предназначенная для смартфонов бюджетного уровня. В мае текущего года PUBG: Mobile удостоилась звания самой прибыльной мобильной игры, однако в июне этот статус перешел Call of Duty: Mobile.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Тайлер МакВикер: «Переноса CS:GO на Source 2 не будет»

Абай «h0bbit» Хасенов подвел итоги выступления «Winstrike» на WePlay! Clutch Island

«Cyberium.S» сенсационно обыграли «Khan» на EGB Arena of Blood по Dota 2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии