«МЮ» разгромил в гостях «Брайтон» в 32-м туре АПЛ (+видеообзор)

В 32-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» совершил выезд в Брайтон, который выдался для манкунианцев весьма удачным, сообщает Prosports.kz.

К исходу первого получаса игры гостям удалось добиться преимущества в два мяча – на 16-й минуте проникающим ударом низом в ближний угол Мэйсон Гринвуд завершил свой сольный проход, а на 29-й минуте Бруну Фернандеш поразил ворота Мэтью Райана, пробив из-за линии штрафной – в этом эпизоде не обошлось без рикошета.

Во втором тайме все тот же Фернандеш довел счет до крупного – на этот раз он огорчил вратаря «Брайтона» ударом с лета после навеса Гринвуда в штрафную.

Чемпионат Англии по футболу. Премьер-лига. 32-й тур
«Брайтон энд Хоув Альбион» (Брайтон энд Хоув) – «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) 0:3 (0:2)