European Football
Мировой футбол

«Торино» - «Лацио»

«Торино» - «Лацио»
news-banner7
mobile-news-top

После гостевого поражения в Бергамо «Лацио» обязан был выигрывать в Риме у «Фиорентины», при чем делать это уверенно. С поставленной задачей подопечные Симоне Индзаги справились лишь наполовину. Победа над «фиалками» была добыта благодаря сомнительному пенальти. По сути до падения Кайседо в штрафной, у «орлов» толком не было моментов для взятия ворот соперника. Забитый гол воодушевил римлян, но сказать, что они создали уйму голевых моментов также было бы неверно. Три очка подопечные Симоне Индзаги добыли исключительно индивидуальному мастерству Луиса Альберто, которому удался бильярдный по точности удар в самой концовке встречи. В целом же в обоих турах после возобновления чемпионата «Лацио» выглядит неубедительно, нет той легкости, с которой команда попросту разрывала соперников.

Отчасти это связано с кадровыми потерями. В лазарете находятся центральные полузащитники Лукас Лейва и Данило Катальди, а также игроки основного состава Ненад Лулич и Луис Фелипе. Не будет на лавочке запасных и Симоне Индзаги, который в игре с «фиалками» не смог сдержать эмоции и был удален.

«Торино» после возобновления чемпионата выгладит неважно. В крайнем туре «быки» уступили «Кальяри» со счетом 2:4, пропустив за тайм трижды. Возможно, на результаты команды влияет неопределенность с главным тренером, ведь контракт с Лонго продлен лишь до завершения текущего сезона.

Но в предстоящей игре «быки» обязаны реабилитироваться за четыре пропущенных мяча на Сардинии, да и «Лацио» не выглядит грозной силой, а с учетом кадровых потерь и затраченных сил в играх с «Аталантой» и «Фиорентиной», «Торино» вполне под силу дать бой римлянам.

Прогноз: победа «Торино» (с форой +1) – 1.66

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии