ММА

Известный рефери UFC дал прогноз на бой Петра Яна и Жозе Альдо

Известный рефери UFC дал прогноз на бой Петра Яна и Жозе Альдо
news-banner7
mobile-news-top

Один из самых известных рефери в мире Джон Маккарти поделился своим прогнозом на титульный поединок российского бойца Петра Яна и бывшего чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Альдо, передает Prosports.kz.

Бой пройдет в рамках главного карда турнира UFC 251 утром 12 июля в Абу-Даби на бойцовском острове.

На кону предстоящего сражения будет стоять вакантный титул в легчайшем весе (62 кг), которым ранее владел Генри Сехудо.

«Думаю, что бой Петра Яна может оказаться очень хорошим. Бой будет бомбовым, — произнес Маккарти, выбирая самый зрелищный бой предстоящего турнира. — Вопрос остается один у меня: будет ли Алдо бить лоукики. Если будет, то бой будет бомба. Если нет, то бой будет идти не в его пользу. Не пытайся перебоксировать Петра Яна».

ВИДЕО. Гэтжи провел спарринг с чемпионом UFC перед титульным боем с Хабибом

Добавим, что в главном бою турнира UFC 251 чемпион в полусреднем весе (77 кг) Камару Усман будет драться против Гилберта Бернса, а в со-главном бою вечера бывший чемпион в полулегком весе Макс Холлоуэй попытается вернуть себе чемпионский пояс, встретившись с Алексом Волкановски.

Напомним, что на турнире UFC 251 выступит и топовый казахстанский боец, бывший чемпион FN Global в наилегчайшем весе, представляющий команду Arlan MMA Pro Team, Жалгас Жумагулов. Для 31-летнего Жумагулова этот бой станет дебютным в рамках американского промоушена. Соперником Жалгаса в этот вечер станет Раулиан Пайва из Бразилии.

Турниры с участием казахстанских бойцов

Официально. Шавкат Рахмонов дебютирует в UFC 26 июля

Джон Маккарти

Джон Маккарти

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии