Киберспорт

Александр «s1mple» Костылев поделился своими эмоциями после триумфа на WePlay! Clutch Island

Александр «s1mple» Костылев поделился своими эмоциями после триумфа на WePlay! Clutch Island
news-banner7
mobile-news-top

Именитый украинский игрок CS:GO-коллектива «Natus Vincere» Александр «s1mple» Костылев поделился своими эмоциями после триумфа на WePlay! Clutch Island, передает Prosports.kz со ссылкой на Cybersport.ru.

«Турнир прошел нормально. Было непривычно играть с коллективами из СНГ. Они стараются навязывать свой стиль, и у них, бывало, это получалось. Но мы, бывало, очень глупые ошибки совершали. Что запомнилось? Запомнилось, как мы не поставили бомбу, когда говорили, что только через мид на B успеем. И запомнилось, что мы сегодня классно сыграли, по ходу турнира набирали свою форму и сегодня просто уничтожили своих соперников.

Адаптировались ли к онлайну? Не знаю, просто для нас это всегда как рандом. Вроде все должно быть хорошо, готовимся, созваниваемся, но потом в итоге в игре что-то происходит, даем сопернику почувствовать, что он сильнее нас. Какие уроки? Да не знаю, теперь нам удобнее играть с командами из СНГ. Знаем, что они делают».

Напомним, что WePlay! Clutch Island прошел с 16 по 28 июня в онлайн-формате. 13 команд разыграли призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и рейтинговые очки, которые Valve используют для распределения слотов на «мейджор» ESL One Rio 2020.

«Natus Vincere» стали чемпионами WePlay! Clutch Island

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии