Бокс

«Мы очень гордимся ими». Президент IBO о Головкине и Джошуа

«Мы очень гордимся ими». Президент IBO о Головкине и Джошуа
news-banner7
mobile-news-top

Президент Международной боксерской организации (IBO) Эд Левин в интервью Boxing Social, поддержав перенос многочисленных вечеров бокса в связи с пандемией коронавируса, все же выразил надежду на скорое возобновление значимых поединков, в том числе с участием чемпионов IBO Геннадия Головкина и Энтони Джошуа, сообщает Prosports.kz.

«Очень жаль, что так получается, но я полностью поддерживаю отсрочки боев, так как здоровье населения на данный момент более важно. Однако мы по-прежнему рады принять участие в некоторых масштабных мероприятиях, которые могут состояться во второй половине года, включающие поединки таких боксеров, как Энтони Джошуа и Геннадий Головкин. Как Геннадий, так и Энтони всегда участвуют в очень зрелищных состязаниях и действительно являются глобальными суперзвездами. Тем, что они оба являются чемпионами мира по версии IBO, мы в IBO очень гордимся», – сказал глава IBO.

Напомним, казахстанец Геннадий Головкин является обладателем пояса чемпиона мира по версии IBO в среднем весе, британец Энтони Джошуа владеет чемпионским титулом в супертяжелом дивизионе.

Фото nypost.com

Шеремета рассказал, кого нужно спросить о дате боя с Головкиным

Изменилась дата возвращения казахстанского тяжеловеса на ринг

Геннадий Головкин в этом году, вероятно, проведет только один бой

ФОТО. Илья Ковальчук гуляет с дочерью в кепке с инициалами Геннадия Головкина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии