Хоккей

«Поэтому даже не знаю, кому он нужен». Олимпийский чемпион - о Найджеле Доусе

«Поэтому даже не знаю, кому он нужен». Олимпийский чемпион - о Найджеле Доусе
news-banner7
mobile-news-top

Олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил будущее экс-игрока «Барыса» и «Автомобилиста» Найджела Доуса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Доус - неплохой игрок, он везде пригодится. Но у всех свои интересы, сейчас клубы молодежь продвигают, делают правильные решения с сокращениями зарплат. Поэтому даже не знаю, кому нужен Доус.

Он бы пригодился «Амуру», но у них нет таких денег. Найджел, наверное, просит немаленькие деньги. Он же себя ведущим игроком считает.

Не понимаю, почему Доуса убрали из «Автомобилиста». Он там был сильнейший. Может быть, дело в деньгах», – сказал Кожевников.

Последние два сезона Найджел Доус, выступавший с 2011 по 2018 год в столичном «Барысе», провел в екатеринбургском «Автомобилисте». В сезоне-2019/2020 Доус в регулярном чемпионате КХЛ набрал 50 (20+30) очков при показателе полезности «-5». В розыгрыше Кубка Гагарина он отметился одной результативной передачей при показателе полезности «-2». Его контракт с уральским клубом истек в конце апреля нынешнего года, после этого он стал свободным агентом.

«Ждет ответа от пары команд». Агент о будущем Найджела Доуса

«Обращения есть от многих клубов, в том числе и от «Барыса». Доус в поисках новой команды

Лидера сборной Казахстана включили в символическую сборную клуба КХЛ

«Этот союз вполне возможен». Агент о перспективах возвращения Найджела Доуса в «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии