Betховен
Киберспорт

«HellRaisers» - «Syman Gaming»

«HellRaisers» - «Syman Gaming»
news-banner7
mobile-news-top

26 июня в 16:00 по столичному времени пройдет матч между казахстанской командой «Syman Gaming» и «HellRaisers».

Обе команды сыграют за 10 место в рамках онлайн-турнира WePlay! Clutch Island.

Коэффициенты на победу обоих CS:GO-составов примерно равны, однако аналитики БК PARIMATCH.KZ считают, что триумфаторами встречи все же выйдут игроки «Syman Gaming» (1.80).

Вообще команда под руководством Санжара «neaLaN» Исхакова, где с недавних пор еще и выступает легендарный Рустем «mou» Телепов, является достаточно серьезным соперником для киберспортсменов из других стран, демонстрируя невероятную силу во время рейтинговых чемпионатов в офлайне. Но когда дело доходит до онлайн режима, эта вроде бы не слабая пятерка вдруг начинает проигрывать матчи один за другом.

Что касается их оппонентов, «восставших из ада» (1.95), то менеджмент организации по-видимому до сих пор испытывает трудности с формированием боеспособной основы, так как дважды отправил в запас сразу всех игроков предыдущих ростеров. Новенькие «HellRaisers» появились в апреле текущего года, но из их значимых достижений пока можно выделить только полученный слот в основной этап WePlay! Clutch Island.

На мой взгляд, в этом случае ставить на «Syman Gaming» может быть рискованным шагом. Думаю, что победителями станут «HellRaisers».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии