Киберспорт

Разработчики не планируют вводить в VALORANT новое оружие

Разработчики не планируют вводить в VALORANT новое оружие
news-banner7
mobile-news-top

В рамках еженедельной рубрики вопросов и ответов разработчики VALORANT заявили, что не планируют добавлять в игру новое оружие в ближайшем будущем, сообщает .

Орфография и пунктуация источника сохранены.

«Мы не планируем добавлять в игру оружие в ближайшем будущем. Текущий набор из 17 разных пушек используется уже долгое время, еще с начала разработки, и нам кажется, что в данный момент он хорошо сбалансирован. И, как упоминалось ранее, на раннем этапе разработки мы удалили из игры некоторые виды оружия, которые казались нам похожими на существующие и не имели четкой сферы применения.

Чем больше игроки будут участвовать в матчах, тем больше мы будем узнавать о балансе оружия, и, как нам кажется, в ближайшие месяцы мы обязательно найдем потенциальные сферы применения для расширенного арсенала. Возможность добавления нового оружия существует, но на ближайшее время у нас нет таких планов» — ответили авторы шутера.

Релиз тактического шутера VALORANT от студии Riot Games состоялся 2 июня 2020 года. Одновременно с выходом, в игру были добавлены новый агент, карта, косметические предметы, и прочее.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

Анонсирована серия онлайн-турниров по VALORANT

Сможет ли VALORANT закрепиться в киберспорте?

Epic Games опубликовали трейлер третьего сезона Fortnite

Источник: playvalorant.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии