Особое мнение

Клуб Исламхана хочет избавиться от звездного игрока. Возможно, из-за слухов о его гомосексуальности

Клуб Исламхана хочет избавиться от звездного игрока. Возможно, из-за слухов о его гомосексуальности
news-banner7
mobile-news-top

Клуб из ОАЭ, в составе которого выступает Бауыржан Исламхан – «Аль-Айн», вовсю готовится к началу трансферного окна. И главный тренер уже обозначил главные цели, передает автор kz Нурали Алтынбек.

Для начала Педру Эмануэл заявил о желании сохранить казахстанского полузащитника в команде. Нет сомнений – арабы приложат все усилия и улучшат финансовые условия для Исламхана. Даже в условиях пандемии. Когда шейхи жалели деньги?

В том же официальном заявлении «Аль-Айн» открыто рассказал, что откажется от услуг венгра Балажа Джуджака. Нынешний контракт вингера рассчитан до 30 июня. И в соглашении прописана возможность продления – аж на два года.

Балаж Джуджак (слева) и партнеры по «Аль-Айну»

Однако, арабский клуб не намерен оставлять 33-летнего полузащитника. Это странно, ведь экс-звезда РПЛ и голландского ПСВ мощно ворвался в команду, присоединившись к ней в феврале.

В чемпионате он пропустил лишь один матч – сразу после трансфера. После этого выходил в старте во всех 4 встречах, причем три из них отыграл от звонка до звонка. А еще успел отметиться 1 голом и 1 ассистом. Отличная статистика.

Одна из версий, почему «Аль-Айн» так стремительно рвет контракт – слухи о гомосексуальности Джуджака. Вряд ли разговоры о возможных связях своего игрока с мужчинами порадовали арабских шейхов.

Балаж Джуджак (справа) и партнер по «Аль-Айну»

Подставил Балажа экс-одноклубник по московскому «Динамо» Александр Кокорин. В интервью с «Красавой» россиянин разоткровенничался:

– У нас в команде был Балаж Джуджак. Была версия, что он нетрадиционной ориентации. Ему подарили огромный фаллос и прибили к его месту. Он на эту тему очень переживал…

Правда, позже Кокорин забрал свои слова обратно. Но удар по репутации друга все равно нанес. Возможно, Александр забыл, что Джуджак играет в Объединенных Арабских Эмиратах.

Еще по теме:

Полная история Кокорина о Джуджаке: «Его подкалывали: «Приди с девушкой, докажи всем»

У Исламхана наконец-то появился реальный шанс зацепиться за «Зенит». По блату

«Никто с ним не здоровался и не разговаривал». Как вратаря из Казахстана лечили в кыргызском клубе от коронавируса

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии