Хоккей

«Поможет молодым игрокам закрепиться в первой команде». Кожевников - о Михайлисе

«Поможет молодым игрокам закрепиться в первой команде». Кожевников - о Михайлисе
news-banner7
mobile-news-top

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал назначение Юрия Михайлиса на пост главного тренера «Барыса», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allhockey.ru.

«Надо посмотреть на то, что получится у Михайлиса. «Барыс» - серьезная команда. Концовка сезона со Скабелкой у нее получилась довольно красивой, она давно не выглядела таким сплоченным коллективом. Сейчас там идет перестройка. Нужно время для того, чтобы оценить результат этого назначения. Я не знаю, что представляет из себя Михайлис на уровне КХЛ. Будет сезон - будет все ясно.

Наверное, он поможет молодым игрокам из системы клуба закрепиться в первой команде. Думаю, что у них есть на это определенные надежды, ведь он знает каждого из них. Но эти надежды надо доказывать игрой. Команда в «Барысе» серьезная, она собрана из североамериканцев. Думаю, что конкуренция с ними поможет вырасти этим ребятам. Правильно ли сделали в «Барысе», что не подписали иностранного специалиста. Мне трудно об этом говорить. У них же открытый лимит на иностранцев, они могут сколько угодно их приглашать»,- сказал Кожевников в беседе с корреспондентом AllHockey.Ru Владиславом Уткиным.

Источник фото: РИА Новости/Александр Натрускин.

«Он полностью заслужил этот шанс». Лакиза - о назначении Михайлиса на пост тренера «Барыса»

Юрий Михайлис назначен на пост главного тренера «Барыса»

«Барыс» с надеждой смотрит на перспективы казахстанского вратаря

Скабелка подвел итоги работы в Казахстане и рассказал о причинах ухода из «Барыса»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии