Бокс

Чемпион мира выразил недовольство по поводу поддержки иностранцев американскими болельщиками

Чемпион мира выразил недовольство по поводу поддержки иностранцев американскими болельщиками
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в полусреднем весе по версиям IBF и WBC американский боксер Эррол Спенс-младший выразил недовольство тем, что американские любители бокса нередко болеют за иностранцев в боях с американцами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

В качестве примера Спенс привел британских болельщиков, которые безусловно поддерживают своих соотечественников, когда те боксируют с иностранцами. Эррол вспоминает, как столкнулся с недоброжелательным отношением британских фанатов, когда он сражался с британцем Келлом Бруком в мае 2017 года в Шеффилде. Это, на его взгляд, контрастирует с тем, с какой теплотой американские болельщики приветствовали британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри во время его недавниего боя с Деонтеем Уайлдером 22 февраля нынешнего года в Лас-Вегасе.

«Я всегда буду болеть за своего земляка так же, как они всегда болеют за своего парня из Великобритании. Он [Деонтей Уайлдер] – парень из родного города, он американец.

Мне не нравится, как американцы болеют за Тайсона Фьюри. Мне это очень не нравится», – сказал Эррол Спенс-младший в эфире подкаста Брайана Кастера Last Stand.

Фото allboxing.ru

«По моим ощущениям, выиграл я». Деревянченко о бое с Головкиным и возможном реванше

Казахстанский нокаутер-полусредневес объявил о следующем бое

Ушел из жизни экс-наставник сборной Казахстана по боксу Серик Абденалиев

В Алматы в июле планируется провести первый вечер бокса после объявления карантина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии