Бокс

В Алматы в июле планируется провести первый вечер бокса после объявления карантина

В Алматы в июле планируется провести первый вечер бокса после объявления карантина
news-banner7
mobile-news-top

18 июля в Алматы запланировано проведение вечера профессионального бокса с участием казахстанских звезд ринга, занимающих высокие позиции в мировых рейтингах, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MTK Kazakhstan.

«Глава менеджерской компании MTK Kazakhstan Аскар Салыкбаев прокомментировал данное событие: «Проведение наших турниров будет в строгом соответствии со всеми правилами и соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, выдвигаемых правительством нашей страны и оперативным штабом местных исполнительных органов.

Могу с полной уверенностью заверить, что мы готовимся удивить телезрителей вкусным зрелищем. Это будут очень интересные, конкурентные поединки с участием звезд отечественного профессионального бокса. Каждая пара боксеров будет держать зрителя в напряжении до самого финального гонга», – информирует Инстаграм MTK Kazakhstan.

Напомним, проведение спортивных мероприятий в Казахстане было запрещено с середины марта в связи с введением в стране чрезвычайного положения из-за пандемии коронавируса. 11 мая режим ЧП был снят, карантинные меры постепенно ослабляются.

Фото MTK Kazakhstan

«Будет выглядеть героем». Названы выгодные моменты выбора боя с Головкиным для Пакьяо

Разбираешься в Боксе? Пройди тест от Prosports.kz

Боб Арум предостерег Пакьяо от боя с Головкиным

Видео тренировок сборной Казахстана по боксу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии