ММА

Определился соперник Шавката Рахмонова по дебюту в UFC

Определился соперник Шавката Рахмонова по дебюту в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Как передает портал Fighttime.ru со ссылкой на информированные источники, казахстанский боец Шавкат Рахмонов (12-0) в своем дебютном бою под эгидой UFC 15 июля на турнире из серии UFC Fight Night встретится с россиянином Рамазаном Эмеевым (18-4), сообщает Prosports.kz.

33-летний экс-чемпион M-1 Challenge в среднем весе Рамазан Эмеев в ноябре прошлого года потерпел первое поражение в UFC, уступив единогласным решением Энтони Рокко Мартину на турнире в Москве. В предыдущих поединках под эгидойведущего MMA-промоушена россиянин одержал три победы, выиграв единогласным решением у Сэма Алви, Альберто Мину и Стефана Секулича.

25-летний Шавкат Рахмонов в марте 2019 года завоевал вакантный чемпионский пояс M-1 Challenge в полусреднем весе, выигравав техническим нокаутом во втором раунде у Данилы Приказы, а спустя три месяца успешно защитил титул, расправившись в первом раунде с Тиаго Варежао Ласередо.

Изначально планировалось, что свой дебютный бой в UFC Шавкат проведет 21 марта на турнире UFC Fight Night 171 в Лондоне, однако в связи с пандемией коронавируса соревнования перенесли в США, и Рахмонов из-за проблем с визой вынужден был сняться с турнира.

Фото eurosport.ru

Шавкат Рахмонов: Мог дебютировать в UFC в Москве, но попросил перенести мое выступление

Видео. Шавкат Рахмонов готовится к дебюту в UFC

Трудолюбие и желание побеждать. Тренер назвал сильные стороны Шавката Рахмонова

Источник: fighttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии