Голкипер «Галатасарая» Муслера получил двойной перелом во время матча чемпионата Турции

Голкипер «Галатасарая» Фернандо Муслера получил серьезную травму в первом тайме матча 27-го тура турецкого чемпионата с «Ризеспором» (0:2), передает Prosports.kz, со ссылкой на Fanatik.

На 15-й минуте встречи вратарь столкнулся с футболистом «Ризеспора» Миланом Шкодой. Голкипер сборной Уругвая получил двойной перелом стопы. Муслеру на носилках вынесли с поля и незамедлительно госпитализировали.

Встреча в Ризе завершилась в пользу хозяев поля со счетом – 2:0. Автором первого гола на 42-ой минуте стал обидчик вратаря гостей Милан Шкода. Преимущество «Ризеспора» на 53-ей минуте увеличил Тунай Торун.

В турнирной таблице турецкой Суперлиги «Галатасарай» (50 очков) занимает третье место. «Ризеспор» (28) идет на 14-ой строчке.

Серхио Рамос догнал Рональда Кумана в списке лучших бомбардиров Примеры среди защитников

В чемпионате Испании «Реал» обыграл «Эйбар»