Бокс

«Увеличит свои шансы». Сондерс должен побить титулованного казахстанца, чтобы сразится с «Канело»

«Увеличит свои шансы». Сондерс должен побить титулованного казахстанца, чтобы сразится с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Американский журналист и аналитик портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз в своем материале написал, что британец Билли Джо Сондерс обязан завоевать право драться с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz.

В числе оппонентов Сондерса за право на поединок Канело был упомянут и казахстанец Айдос Ербосынулы, который обладает титулами чемпиона WBC Asia, WBO Global и WBA International.

«Одним из способов для Сондерса в конечном итоге получить бой с «Канело» - победить кого-то из известных парней в 168-фунтовом дивизионе. Если Сондерс сможет победить этих бойцов, он увеличит свои шансы на бой с Альваресом: Каллум Смит, Калеб Плант, Дэвид Бенавидес, Дэниэл Джейкобс, Калеб Труа, Айдос Ербосынулы.

Есть хороший шанс, что Сондерс проиграет Бенавидесу, Планту и Джейкобсу. Если бы у Сондерса было больше силы в его ударах, он был бы конкурентоспособен с Альваресом. К сожалению, Сондерс, бьет с силой 154-фунтового бойца.

А если бы Сондерс выглядел непобедимым в 168-ми фунтах, то он все равно вряд ли получил бы бой с «Канело». Это, вероятно, повредило бы шансу Сондерса сразиться с Канело», - пишет Эмброуз.

Напомним, что Содерс не намерен драться с Альваресом в сентябре. Сейчас мексиканец подыскивает себе другого оппонента. Одним из фаворитов называется украинец Сергей Деревянченко.

Фото: МatchroomBoxing.

«Есть шанс». Сондерс – о поединке с Канело в сентябре

Титулованный казахстанец – в числе желаемых соперников «Канело»

«Официального предложения не было». Менеджер Деревянченко о бое с «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии