АВТО/МОТО

Билл Гейтс откроет Гран-при Формулы-1 в Австрии

Билл Гейтс откроет Гран-при Формулы-1 в Австрии
news-banner7
mobile-news-top

Основатель компании Microsoft миллиардер и филантроп Билл Гейтс станет почётным гостем на Гран-при Австрии Формулы, ему доверят открыть стартовый этап сезона-2020, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Отмечается, что американского магната на этап, который должен пройти без зрителей, пригласил лично владелец «Ред Булл» миллиардер Дитрих Матешиц. Советник австрийской команды по автоспорту Хельмут Марко не стал комментировать эту информацию.

«Это не моя роль. Я просто позаботился о том, чтобы миссия по запуску Формулы-1 в Шпильберге была успешно выполнена. Всё остальное будет объявлено Projekt Spielberg и «Ред Булл», — отметил специалист.

Значительная часть американцев, согласно опросам, верит в то, что основатель компании Microsoft строит планы по чипированию людей через программу прививок.

Теорию о заговоре в связи с разработкой вакцины от коронавируса активно распространяется. Режиссёр Никита Михалков в своей передаче «Бесогон» заподозрил Гейтса в желании чипировать всех людей планеты.

Расселл выиграл виртуальный Гран-при Азербайджана

Фернандо Алонсо выиграл две гонки за день в Индианаполисе

Cезон-2020 в W Series официально отменён из-за пандемии коронавируса

«Формула-1» опубликовала календарь первой части сезона-2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии