ММА

Дана Уайт предложил отправить бойцов UFC на улицы США, чтобы навести порядок

Дана Уайт предложил отправить бойцов UFC на улицы США, чтобы навести порядок
news-banner7
mobile-news-top

Глава бойцовского промоушена UFC Дана Уайт в популярном YouTube-подкасте Стива О заявил, что профессиональные бойцы могли бы помочь навести порядок на улицах американских городов, передает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.

Уайт заявил, что в восторге от действий чемпиона организации в полутяжелом весе Джона Джонса, который проучил несколько мародеров.

«Я думаю, может мне стоит отправить бойцов UFC, чтобы они навели порядок на улицах и остановили весь этот бардак?», - заявил президент промоушена.

Напомним, что по городам США прокатилась волна протестов и беспорядков после гибели в Миннеаполисе в результате задержания полицией афроамериканца Джорджа Флойда. В интернете появились видео, на которых полицейские надели на Флойда наручники, повалили его и навалились на него втроем, причем один из них наступил ему коленом на шею. Флойд на видео несколько раз говорит, что не может дышать, потом затихает. Он умер в реанимации. После начала беспорядков уволили четырех полицейских, одного из них обвинили в убийстве, а остальных в пособничестве убийству.

«Почему я должен получать вполовину меньше?» Масвидаль пригрозил покинуть UFC из-за денег

UFC обнародовал файткард турнира с участием Агаповой

«Слегла с лихорадкой. Тело болело, как никогда». Чемпионка UFC уверена, что уже переболела Covid-19

Видео. Дуэли взглядов перед UFC 250

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии