Бокс

«Без Головкина». У Альвареса есть 5-6 вариантов, а трилогия с GGG состоится в 2021 году

«Без Головкина». У Альвареса есть 5-6 вариантов, а трилогия с GGG состоится в 2021 году
news-banner7
mobile-news-top

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес рассказал, что мексиканец Сауль «Канело» Альварес выбирает между 5-6 боксерами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Есть пяти или шесть оппонентов, и мы никого из них не исключаем, тем более что среди них нет явного фаворита. В конечном итоге Сауль решит, с кем хочет драться. Мы (пока) рассматриваем кандидатуры, без конкретных предложений, так что все спекуляции на эту тему не соответствуют действительности. Разница в том, что границы ещё не открыты и люди не могут свободно перемещаться по миру, как прежде. Это ещё один аспект, который нам приходится учитывать», - сказал Эрик.

Также, Гомес заявил, что в данном списке нет казахстанца Геннадия Головкина и объяснил причину его отсутствия:

«Нет, без Головкина. Экономически нецелесообразно проводить такой бой без зрителей. Слишком уж большую аудиторию собрали в Вегасе два предыдущих поединка между Канело и Головкиным. Они оба открыты (к ещё одному бою), но он случится не раньше 2021 года», - подытожил президент GBP.

Напомним, что ранее ходили слухи о ведении переговоров командой Альвареса с украинцем Сергеем Деревянченко, который летом 2019 года не сумел договориться с мексиканцем о поединке за титул IBF. В итоге организация лишила Сауля пояса и за него боролись Головкин и Деревянченко.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС.

«Официального предложения не было». Менеджер Деревянченко о бое с «Канело»

Тренер Головкина рассказал, в какой категории ему лучше драться с «Канело»

«Моя популярность выросла». Деревянченко желает реванша с GGG и поединки с топ боксерами дивизиона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии