Киберспорт

Турнир по Fortnite от Тайлера «Ninja» Блевинса отложен

Турнир по Fortnite от Тайлера «Ninja» Блевинса отложен
news-banner7
mobile-news-top

В связи с бушующими протестами в США на своем официальном Twitter-аккаунте стример Тайлер «Ninja» Блевинс объявил о переносе ранее анонсированного турнира по Fortnite с призовым фондом в 480 тысяч долларов, сообщает .

В ответ на сообщение Блевинса о переносе турнира высказался другой стример под псевдонимом «The Slingshot Kid», по мнению которого турнир отменять не стоило.

«Мы ведь не должны быть светом в конце тоннеля? Быть отдушиной для людей и отвлекать их от проблем повседневной жизни?» — написал «The Slingshot Kid».

Не согласившись со словами своего собеседника, «Ninja» в ответ попросил его не отвлекать людей от настоящих проблем, связанных с расизмом и полицией, злоупотребляющей своими полномочиями.

«В Миннеаполисе средь бела дня поступками полицейских был убит Джордж Флойд. Расизм и злоупотребление полномочиями должны быть пресечены в США и во всем мире. Не отвлекай моих подписчиков от настоящих проблем» — заявил Блевинс.

Дискуссия велась в социальной сети Twitter. На момент публикации диалог был полностью удален.

Турнир от Тайлера «Ninja» Блевинса по Fortnite был отложен до 11 июня. Блевинс совместно с компанией Loaded являются организаторами соревнования. Общий призовой фонд мероприятия составляет 480 тысяч долларов.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

Qazaq Cybersport Federation ответили на обвинения в несправедливой дисквалификации «Marauders Black»

Был анонсирован турнир по Fortnite от Тайлера «Ninja» Блевинса — на кону полмиллиона долларов

Состоялся релиз VALORANT

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии