Бокс

Тренер Пакьяо сообщил о его желании боксировать с Головкиным

Тренер Пакьяо сообщил о его желании боксировать с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA филиппинца Мэнни Пакьяо поведал о желании своего подопечного сойтись на ринге с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадием Головкиным, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

В то же время Роуч не советует Пакьяо подниматься сразу на две категории: «Мэнни хочет побить лучших. Мне лично нравится вариант с Майки Гарсией. Но дело в том, что Мэнни, возможно, хочет пойти немного дальше и выйти против GGG или одного из тех ребят, кто там сейчас считаются лучшими. Но я бы не советовал ему идти в 160 фунтов», – сказал Роуч в интервью DAZN.

При этом Роуч не уточнил, хочет ли Пакьяо, чтобы Головкин «опустился» для боя с ним в полусредний (до 147 фунтов) или первый средний (154 фунта) вес.

Обозреватель Boxingnews24.com Крис Уильямс, комментируя данную новость, выразил сомнение, что Головкин согласится драться с Пакьяо, так как это будет для него «безвыигрышной ситуацией». Касательно Пакьяо Уильямс считает, что бой с Головкиным будет для него «лучшим шагом нежели драться в полусреднем весе против парней, боев с которыми для филиппинца хочет Роуч».

Фото twitter.com/MichaelBensonn

Головкин поддержал флешмоб Blackout tuesday

«GGG - не тот боец, а Канело в расцвете сил». Известный тренер - о трилогии Альварес - Головкин

Альварес готов драться без зрителей в сентябре

«Деревянченко выбил из GGG остатки уверенности». Эксперт об отказе Головкина драться с «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Пакьяо не будет прыгать на две ступени вверх, а ГГГ вниз ни на шаг не сдвинется.
Ответить
не хотел бы я видеть, как Гена нокаутирует мелкого Пакьяо...
Ответить