Мировой футбол

«Оренбург» опроверг информацию о финансовых трудностях

«Оренбург» опроверг информацию о финансовых трудностях
news-banner7
mobile-news-top

Футбольный клуб «Оренбург» в плановом режиме готовится продолжить сезон, передает Prosports.kz. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе клуба.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство клуба предлагает футболистам пересмотреть условия контрактов с понижением зарплаты на 30%, мотивируя просьбу возможным банкротством.

«С удивлением прочитали в ряде изданий негативную информацию о нашем клубе. У нас всё в порядке, в плановом режиме готовимся к возобновлению чемпионата, в команде хорошая атмосфера, будем бороться за сохранение прописки в премьер-лиге», - сообщили в пресс-службе «Оренбурга».

После 22 туров «Оренбург» с 23 очками занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, в зоне стыковых матчей. Сезон РПЛ будет возобновлен 19 июня.

Напомним, что в составе «Оренбурга» играет казахстанский футболист Исламбек Куат. О подписании 27-летнего Куата «Оренбург» объявил первого января. Полузащитник перешел в российский клуб свободным агентом после истечения срока контракта с «Кайратом», за который выступал с 2014 года.

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

«ЦСКА к нам не обращался. Контракт с игроком – до 31 мая». «Оренбург» о Деспотовиче

«Оренбург» Куата закупил продукты и медикаменты для ветеранов ВОВ

Клуб казахстанца в РПЛ объявил об уходе экс-форварда «Астаны» и «Кайрата»

«Будем разговаривать». Президент «Оренбурга» - о трансфере Деспотовича

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии