Зимние

«Надеюсь, получится прыгнуть пять четверных». Трусова - о своих планах на следующий сезон

«Надеюсь, получится прыгнуть пять четверных». Трусова - о своих планах на следующий сезон
news-banner7
mobile-news-top

Российская фигуристка Александра Трусова заявила, что хочет в следующем сезоне прыгнуть пять четверных прыжков, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«В прошлом сезоне я прыгала и три, и четыре четверных. Для меня это очень важно. Я стараюсь с каждым сезоном прыгать все больше и больше квадов. Надеюсь, что получится в следующем сезоне прыгнуть пять. Неудачные попытки квадов связаны с волнением. Чтобы я была всем довольна, надо выиграть и прыгнуть все четверные.

В новом сезоне будем много работать над скольжением, над вращениями, над артистизмом. Постараюсь стать намного чище, чем в прошлом сезоне. Тройной аксель точно будет, четверной риттбергер если получится, то обязательно вставлю в программу. Пока не знаю, с какими именно специалистами буду работать, все решит Евгений Викторович.

Одну из программ хочу медленную и лирическую, но пока точно не знаю. У нас есть много вариантов. В выборах образов буду советоваться с тренерами», — рассказала Трусова в прямом эфире Инстаграма.

Напомним, что в межсезонье Александра Трусова заявила об уходе из группы Этери Тутберидзе. Теперь девушка будет работать с Евгением Плющенко.

Фото: Sport24.

«Чтобы его занесли в Книгу рекордов Гиннесса». Трусова - о новом элементе в своем прокате

Трусова в третий раз попала в Книгу рекордов Гиннесса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии