Теннис

Дмитрий Попко потерпел первое поражение на выставочном турнире в США

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко принимает участие в выставочном турнире в США, сообщает Prosports.kz.

Соревнования на грунтовом покрытии проходят по круговой системе без зрителей на трибунах.

В своем четвертом матче Попко потерпел первое поражение на этом турнире. Представитель Казахстана в трех партиях уступил хозяину корта Бьорну Фратанджело со счетом – 6:3, 1:6, 1:6.

Отметим, 29 мая Дмитрий Попко выиграл у этого теннисиста со счетом - 6:1, 6:3.

Напомним, ранее на этих состязаниях Попко одержал победу над Роберто Сидом (Доминиканская республика) - 6:3, 3:6, 6:1, и Маккензи Макдональдом (США) со счетом – 6:3, 6:4.