«Это был удар в спину со стороны руководства». Мингазов - о закрытии «Иртыша»

«Это был удар в спину со стороны руководства». Мингазов - о закрытии «Иртыша»
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Иртыша» Руслан Мингазов прокомментировал закрытие клуба и попрощался с фанатами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на инстаграм футболиста.

«Дорогие друзья! В связи с последними событиями в клубе Ф.К Иртыш, я понимаю что наступило время прощаться, вроде бы все только начиналось ...

Не так мы это представляли - это был удар в спину со стороны руководства клуба, как бы грустно не было нам всем, жизнь продолжается. Хочу поблагодарить тех, кто искренне болел и поддерживал команду, спасибо тем, кто осуждал нас, вы тоже сделали нас сильнее.

Многое происходило в клубе за последнее время,но каждый из нас верил, что все исправится, Иртыш Павлодар будет жить... Это не просто команда - это история Казахстанского футбола. Иртыш в самые сложные моменты своего существования был всегда показателем характера и стойкости, как и жители этого региона, за время которое я находился здесь я полюбил это маленький и уютный город.В момент пандемии и разлуки с семьей и детьми я верил, что все к лучшему, все закончится и в Павлодаре снова будет большой футбол. К сожалению, люди хотят все это стереть,и после карантина вы не увидите любимую команду на центральном.

В ближайшие 5 -10 лет молодое поколение Иртыша будет искать себе место в других клубах Казахской лиги, но только не в Павлодаре. Может в области будет Аксу или Экибастус, но это не будет 55 летний Знаменитый всеми уважаемый Иртыш. А мы двигаемся дальше! Ведь Воинстину за каждой тягостью наступает облегчение. Иртыш и болельщики нашего клуба, вы всегда будете в моём сердце.️ С уважением ваш Минги(Мигель)»,- написал Мингазов.

ПФЛК сообщила от отказе ФК «Иртыш» участвовать в сезоне КПЛ-2020

«Павлодарский «Иртыш» - это символ всей Павлодарской области»

«Иртыш» не будет доигрывать сезон КПЛ-2020

Игроки «Иртыша» пригрозили покинуть команду. Они требуют выплаты зарплат

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии